Аватар: Легенда Об Аанге

Объявление

{Объявление}




Дорогие Участники! Как вы видите форум только развивается, просим помогать в развитие нашего форума. У нас много свободных ролей, и по этому если кто-то хочет то играет по своему сюжету (выдуманный) А когда наберётся народ то мы будем думать сюжет и отыгровать его. Заполняйте анкетки и вперёд на форум. Удачи!!!




{Администрация}


Гл. Админ
Катара

Помощники [Админы]
Sakura

Модераторы:
Toph

Азула

{Для гостей}


Дорогие Гости!! Наша ролевая по Аватару только что открылась, идёт набор игроков. Тебе понравился наш форум?? Ну так регистрируйся и вливайся в наш коллектив, мы будем очень тебе рады.


{Полезные Ссылки}


[Свободные/Занятые Роли]



[Шаблон Анкеты]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда Об Аанге » Игротека » Придумай Историю


Придумай Историю

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Я...Я не знаю! Катара не ожидала такого вопроса,она убежала...
Аанг сказал Зуко ...

0

32

Забудь,про неё.!
Аанг развернулся схватил Катару за талию и улител вместе с ней на планере. Но Зуко...

0

33

Но Зуко не собирался отступать, он решил подождать их возвращения, так как тут все их вещи, бизон...
А тем временем Катара спросила у Аанга ....

P.S. класс, мне нравиться игра ) вот бы только народу побольше...

Отредактировано Тай Ли (2008-03-08 20:46:45)

0

34

Ты не веришь ему,что ж я тоже,но мне кажется он изменился...Нам надо вернутся - сказала девушка.
P.S. Тай Ли мне тоже)))Да,но только надо рекламировать

0

35

Хорошо, мы вёрнёмся,там всё равно все наши вещи, но только не сейчас, давай немного пройдёмся, я хочу тебе чтото сказать уже очень давно...

P.S. я уже на паре сайтов в рекламу кинула,надеюсь отреагируют как то )

0

36

Эм хорошо - девушка не много удивилась,но всё равно приняла предложение. Они шли по дороге, как вдруг аанг сказал...

0

37

Знаешь....ты...я....ну....
Катара вопросительно посмотрела на Аанга, он продолжал ...

0

38

Я давно хотел тебе сказать, что я.....- Вдруг раздался огромный взрыв,там где был Зуко.
- Аанг быстрей! - Девушка закричала и побежала к тому месту, там она обомлела от увиденного...

0

39

Она увидела что на их лагерь напали люди огня. Тоф и Зуко отбивались прикрывая друг друга.
Зуко окружили, Катара закричала - Аанг скорее! надо помочь!
Но Аанг ....

0

40

Схватил Катару за руку - Но Катара, я должен тебе сказать...
Вдруг Катара окатила его водой - прости аанг.
Девушка побежала к месту сражения, в это время...

0

41

В это время Зуко уже отбивался сам как мог, Катара быстро всех смыла волной воды в реку, вдвоём они помогли Тоф.
Катара обернулась и увидела сидящего на земле расстроеного Аанга, он опустил голову вниз.
Но тут её за локоть схватил Зуко, и ....

P.S. мне вот интересно, ты за Катаанга или Зутару? так для информации )

Отредактировано Тай Ли (2008-03-08 21:36:19)

0

42

Сказал - Извени Катара.....- и поцеловал её. Девушка немедленно отреагировала и смыла его водой.
- Ты что спятил!!! - Закричала девушка. Но со Земли встал Аанг и ....
P.S. Всегда была и буду за Зутару, при любых обстоятельствах)))А ты?

0

43

Зуко, не трогай Катару, не сейчас, не потом, некогда!!! Его лицо стало ужасно злым...
Катара закричала - Да успокойтесь вы! Зуко жди сдесь, Аанг пошли со мной, нам надо обговорить твоё поведение!!!
Они ушли ближе к реке и ....

P.S. Я за Катаанг, он её давно любит, да и хочеться чтоб главные герой был счастлив, хотя с Зуко она хорошо смотриться, но спрорить по этому поводу я не люблю )

0

44

Катара пошла вместе с Аангом к реке.
- Ты, что то хотел мне сказать?

0

45

Да,хотел....Катара... Ненаходя слов Аанг мгновенно целует Катару, Катара в шоке,
она не знает что ответить, но всё же отвечает...

0

46

Я знала....Причём давно... Извени аанг,но я не готова ещё к серьёзным отношениям. Сеёчас для меня важнее победить Хозяина огня. Девушка развернулась и направилась к Храму, как вдруг...

0

47

Как вдруг Сокка закричал - сюда сюда! быстрее!
Катара побежала,а Аанг поражённый её словами остался на месте...
Когда девушка подбежала она увидела .....

P.S. у нас неплохо получается ) нужно только новых героев ввести кроме этой троицы )

0

48

- Джет! - девушка закричала от испуга - Что, ты здесь делаешь? - Катара стала очень серьёзной. Сокка закричал - Как ты спасься?. Парень ответил....
P.S.Точно))

0

49

Парень ответил... хоть друзья знали что я умираю, они вытащили меня наружу, а затем отнесли в город, нашёлся врачь который смог мне помочь...
Но что ты тут делаешь? - спросила удивлённо Катара.
Я ....

0

50

Я....искал тебя...тоесть искал вас...Я могу вам помочь.- сказал парень,но тут он увидел Зуко, из-за которого его отвели к Дай Ли и Джет...

0

51

И Джет закричал : это маг огня!!!! Хватайте его, и метнул в него оружее.
Зуко молча отбил удар.
Катара стала между ними и сказала : он с нами, учит Аанга магии огня!
Ты можешь остаться с нами, если другие согласяться...

0

52

Джет нахмурившись посмотрел на Зуко. Тоф сказала - Пусть остаётся, можно будет его чем-нибудь загрузить!
Сокка - Мне не нравится эта идея,но он может быть нам полезен
аанг вернувшись - Пусть будет с нами. А Зуко сказал...

0

53

Я с вами недавно, и... и наверно вы мне не совсем доверяете, но если б меня спросили я бы согласился, хоть у нас и были разногласия...
Аанг не обращал внимания на Катару и Зуко спросил у всех - ну что будем делать дальше? Каков план? или так и будем сидеть в храме?
Все молчали... затем идею выдал(а) - ....

0

54

Затем идею выдал Сокка: "А давайте пока Зузу будет обучать Аанга магии воздуха, Джет... научит меня хорошо драться." Катара засмеялась: "Ты всё делаешь с выгодай для себя" Но Аанг согласился: "Это неплохая идея" Тем временем Зуко...

P.S. я теперь с вами)

0

55

Зуко стоял и молчал, затем сказал : пошли Аанг,у нас много дел, нужно показать тебе более сложные приёмы...
Сокка увлёк Джета за собой...
-Ох уж эти мальчишки... - сказала Катара - Тоф, пошли погуляем.
Мо Мо и Аппа переглянулись...
-Зуко, можно задвать тебе один вопрос? - сказал Аанг.
-Конешно..
-Я хотел бы ....

P.S. хорошо что ты с нами, но тут народу мало (

0

56

- Я хотел бы спросить: как ты относишься к Катаре?
- Я... - начал Зуко, но они услышали крик Катары, и конешноже побежали туда. На Катару напали Азула, Мей и Тай Ли..

P.S. агась, маловато было

0

57

Зуко с аангом прибежали на помощь, они увидели лежащую без сознания Катару, а над ней Тай Ли.
- Так, так Зузу, не думала,что ты окажешься предателем, хотя...

0

58

- Так, так Зузу, не думала,что ты окажешься предателем, хотя... - но она не успела договорить - Аанг сильно дунул и сдул её. Мей попыталась метнуть кинжалом в Аанга, но Зуко метнул в неё огненным шаром, но Мей увернулась...

0

59

но Мей увернулась и закричала - Зуко как ты Мог!!!Я доверяла тебе, Я думала,что я,что-то значу для тебя!Вдруг по Земле прокатилась волна - эта была Тоф.- Меня не забыли! Вы в меньшестве!
Азула, Тай Ли и Мей сгруппировались и...

0

60

Азула, Тай Ли и Мей сгруппировались и пока Мей и Тай Ли выполняли обманный манёвр, Азула шибанула молнией Аанга, Сокку и Катару. Хотела она, чтобы и Тоф улетела, но та отвёрдо стояла на земле. Зуко увернулся и потому остался там-же

0


Вы здесь » Аватар: Легенда Об Аанге » Игротека » Придумай Историю