Аватар: Легенда Об Аанге

Объявление

{Объявление}




Дорогие Участники! Как вы видите форум только развивается, просим помогать в развитие нашего форума. У нас много свободных ролей, и по этому если кто-то хочет то играет по своему сюжету (выдуманный) А когда наберётся народ то мы будем думать сюжет и отыгровать его. Заполняйте анкетки и вперёд на форум. Удачи!!!




{Администрация}


Гл. Админ
Катара

Помощники [Админы]
Sakura

Модераторы:
Toph

Азула

{Для гостей}


Дорогие Гости!! Наша ролевая по Аватару только что открылась, идёт набор игроков. Тебе понравился наш форум?? Ну так регистрируйся и вливайся в наш коллектив, мы будем очень тебе рады.


{Полезные Ссылки}


[Свободные/Занятые Роли]



[Шаблон Анкеты]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда Об Аанге » Общалка » Флуд №1 в честь начала форума)))


Флуд №1 в честь начала форума)))

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Угу^^ старалась

0

32

У тебя Нету знакомых кто бы согласился тута поиграть??  ^^

0

33

Всё, пока..мне пора :'(

0

34

покс

0

35

Прывээт)

0

36

Тётя Катара приФля^^(да,кстате,по моему био вы меня приютите к себе ^_^)

0

37

Sakura
Ок...Вот уже сюжет намечается)))

0

38

Катара
Точно!*думает над сюжетоМ*

0

39

Sakura
Угу)) Я тоже думаю))

0

40

Катара
как тебе такой сюжет...

После того как Катара и Сокка нашли Аанга через несколько месяцев,они нашли девочку в возрасте 8-9 лет,которая была бездомная.Они взяли её к себе,но не знали о её способнастях.Катара учила её магии воды,что сама знала очень хорошо,Сокка боевому искуству,что Катара отрицала,Тоф металлу,а Аанг,учил магии воздуха,но у девочки не получалось ничего.
В это время Аватара разыскивал Зуко.Его сестра Азула знала о девочки и хотела что бы она была такой же как и сама Азула.Азула охотилась на Зуко и на Аватара тоже.После первой встречи с этой девочкой она стала разыскивать её.Катара и Аанг сильно к ней привязались,она стала для них как дочь.Тоф и Сокка жили своей жизнью.На Аватара нападали люди огня,но он становился всё сильнее и сильнее.Приключения начинаются!!!

ну как?*краснеет*

0

41

Sakura
Хороший сюжет...Если появиться Зуко, надо у него спросить есть два варианта: Зуко будет с Аангом и другими или будет с Азулой, Хозяином Огня ...

А так мне нравиться сюжет)

0

42

:whistle:   угу....

0

43

Хм..Почему никто в общалке не пишет?

0

44

я теперь пишу!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда Об Аанге » Общалка » Флуд №1 в честь начала форума)))